Регистрация    Войти
Авторизация
» » Борьба с грибком на ногах
Новости медицины

Борьба с грибком на ногах

Борьба с грибком на ногах Существует довольно неприятное заболевание, которое именуется грибком ног. Сначала грибок поразит пластину ногтя, что доставит дискомфорт и значительно испортит внешний вид ноги. Человек, который страдает грибковым заболеванием на ногах, не может надеть открытую обувь.
Если обнаруживается грибок на ногах, не нужно отчаиваться и переживать. Грибок свободно можно вылечить и дома. Необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы определить точный диагноз и получить назначение на необходимое лечение.
Если решите использовать народные средства для избавления от этого недуга, то нужно сварить крепкий кофе и несколько раз окунуть ноги в этот настой, при этом перемешивать осадок не надо. Это средство вылечивает грибок на ногах, снимет боли в ступнях и лодыжках и поможет избавиться от отслаивающейся, толстой кожи на пяточках. Если повторить эту процедуру несколько дней, грибок полностью исчезнет, кожа станет гладкой, и боли уйдут.
При правильном соблюдении всех рекомендаций медика, через 7 дней болезнь отступает, и можно смело носить открытую обувь и босиком бегать по пляжному песочку.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  4-11-2015, 16:30   Просмотров:   
Теги: грибок, ногах, можно, несколько, открытую, нужно, обувь, снимет, ступнях, поможет, отслаивающейся, избавиться, вылечивает, лодыжках, осадок, недуга, этого, избавления, средства, сварить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: