Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что нужно знать о перманентном педикюре?
Все о похудении и красоте

Что нужно знать о перманентном педикюре?

Что нужно знать о перманентном педикюре? Педикюр, который будет оставаться свежим два месяца – думаете это возможно? Скажу Вам – да! Сегодня и такой каприз можно воплотить в жизнь. Называется такой педикюр перманентным и является аналогом наращиванию ногтей на ногах. Разница лишь в том, что при перманентном педикюре ноготь укрепляется гелем или акрилом небольшой толщины и прозрачного цвета.
Читайте также: Красивый педикюр дома
Появился такой вид педикюра тогда, когда женщины задумались над тем, как сохранить ногти на ногах ухоженными надолго, ведь обычный педикюр необходимо повторять часто. При качественном же выполнении перманентный педикюр продержится 6-8 недель.

Кому противопоказан перманентный педикюр:

Такой вид педикюра безопасен и не несет никакого негативного воздействия на Ваш организм, однако существует ряд противопоказаний, не стоит делать перманентный педикюр, если:

- Вы беременны;

- Вы принимаете антибиотики;

- У Вас индивидуальная непереносимость или аллергия на материалы;

- имеются грибковые заболевания ногтей.

Перед тем как приступить к нанесению перманентного педикюра, нужно сделать любой из видов педикюра для того, чтобы подготовить ногтевую пластину к нанесению геля или акрила.

Перманентный педикюр имеет ряд неоспоримых преимуществ:

- большая долговечность в сравнении с другими видами педикюра;

- отличный, здоровый вид ногтей;

- эффект укрепления ногтей, что особенно актуально при тонких и ломких ногтях на ногах;

- возможность нанесения рисунка.

Как же выполняется такой педикюр? В начале, как уже говорилось, необходимо сделать обычный педикюр, далее обезжирить ногтевую пластину и произвести дезинфекцию. После следует наращивание ногтей гелем или акрилом. Заметьте, что процедура в точности повторяет наращивание ногтей на руках. Следующим этапом придаем форму и окончательный вид ногтям, запиливаем, шлифуем и полируем.

Отмечу, что такой педикюр особенно актуален будет на время отпуска, когда женщина хочет выглядеть особо привлекательно. В жаркие дни, когда Вы наденете открытую обувь, и Ваши ножки увидят все окружающие, особенно эффектно будет смотреться перманентный педикюр с каким-либо интересным дизайном.

Что ж, сделаем вывод: перманентный педикюр это хороший выбор для женщины, которая ценит свое время и следит за собой.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  14-01-2014, 06:05   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: