Регистрация    Войти
Авторизация
Новости медицины

Крапивница

Мелкая красная сыпь, которая иногда сливается в общие красные пятна, сильно чешется и даже как бы колется. Иногда пятна бывают бледнее кожи и окаймлены узкой красной полосой, иногда появляются пузыри. Крапивница бывает на нервной почве - от нервного потрясения, испуга, неприятностей, а иногда от диабета, нефрита, а также как рефлекторное раздражение со стороны матки и яичников.
Затем бывает еще желудочная крапивница от принятия внутрь того, что организм не переносит, или от влияния определенных запахов, лекарств и пр. Это повышенная чувствительность известна под общим именем аллергия. Но каково бы ни было происхождение крапивницы, надо раньше всего очистить желудок, при этом очень хорошо принять большую, чем обычно, порцию слабительного. А затем сесть на некоторое время исключительно на растительную пищу. А уж если это невозможно, то хотя бы избегать главным образом жирного, свинины, дичи, очень молодого мяса, острых закусок и вина.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  12-09-2014, 00:40   Просмотров:   
Теги: иногда, пятна, бывает, очень, происхождение, раньше, крапивницы, всего, желудок, хорошо, каково, очистить, именем, лекарств, запахов, определенных, повышенная, чувствительность, принять, общим
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: