Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как поменять мужчину? Идеальный мужчина
Советы

Как поменять мужчину? Идеальный мужчина

Как поменять мужчину? Идеальный мужчинаРедкая женщина не хочет изменить хоть что-то в своем любимом мужчине. Что-то в человеке обязательно будет не устраивать: не убрал со стола, не закрыл тубу с пастой, мало уделяет времени ребенку, раскидывает носки и так далее. Даже, если указывать мужчине на это, никто не гарантирует, что он будет выполнять ваши требования. В результате силы и нервы тратятся, а изменений нет! К тому же и второй половинке это может надоесть, и в один прекрасный момент он соберет вещи и уйдет от вас. У него появится другой любящий человек, живя с которым, он уже не будет разбрасывать вещи и начнет убираться на кухне, а дети станут всем смыслом его жизни. Так почему же одни женщины способны изменить, перевоспитать мужчину, а он этого даже не заметит, а другие только и делают, что тратят свои нервы?
Читайте также: Как удержать любимого парня рядом с собой? Практические советы
Самая главная ошибка женщины, которая стремиться подстроить мужчину под себя, - открытое требование, которое часто выливается в приказ без обсуждений. Практически у каждого мужчины возникает обратная реакция – протест. Поэтому такая манипуляция с самого начала обречена на полный провал. В данном случае психологи дают совет: прежде, чем кричать на мужчину, охладитесь и подумайте о том, что ваша роль – любящая и любимая жена, а не мама маленького мальчика.

Другой немаловажной ошибкой женщин является скрытое требование. В этом случае женщина показывает всем своим видом, что она чем-то недовольна, но на вопросы мужа отвечает, что все в полном порядке. И, когда мужчина начнет ее умолять рассказать о причине своего недовольства, она как бы случайно все объясняет. Способ скрытого требования хорош только в том, случае ,если его использовать в крайних случаях и достаточно редко, иначе мужчине надоест видеть рядом постоянно чем-то недовольную жену и он уйдет к более спокойной и менее требовательной женщине.

Важно помнить каждой женщине, которая заставляет что-то делать своего мужа, что вся ответственность ляжет на ее плечи и, если что-то не получиться или пойдет не так, то мужчина будет винить во всем именно свою спутницу, а не себя.

Все способы, которые перечислены выше, способны только разрушить семейные отношения. Но как же тогда поступать мудрой женщине?

Во-первых, дайте мужчине свободу, ведь у него есть полное право быть таким, какой он есть на самом деле, поставьте себя на его место, ведь он тоже, скорее всего, видит ваши недостатки, но предпочитает их не замечать.

Во-вторых, подумайте, почему то или иное поведение мужа вам не нравится и постарайтесь объяснить ему это как можно спокойнее, сделав акцент на том, что вы его любите и переживаете за него. Просьба должна быть ласковой и непринужденной.

В-третьих, подумайте, почему он поступает так, а не иначе. Возможно, вы сможете предложить ему какую-либо альтернативу. Например, вместо его долгие походов с друзьями по кафе предложить отправиться в бильярд или боулинг вместе.

Главное – помните, что это вы хотите что-то поменять в своем мужчине, но его все устраивает. Подумайте, стоит ли менять любимого человека и что из этого может получиться или лучше принять его таким, какой он есть, ведь именно такого вы полюбили. В продолжение темы хотим предложить вашему вниманию статью на тему Почему изменяют женщины?

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  15-01-2014, 15:59   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: