Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мужчина моложе женщины. Что делать?
Новости медицины

Мужчина моложе женщины. Что делать?

Мужчина моложе женщины. Что делать? У вас общие интересы, вы любите одни и те же фильмы, вы часами можете говорить на разные темы и также выразительно молчать в тишине, наблюдая за мерцающими звездами. Вы влюблены. И это почти идеальный союз, если бы не одно но… Он тебя младше. Такие отношения всегда были под пристальным вниманием окружающих. А вопрос «сколько они вместе протянут?» перерастает в неприятный азарт соседей.
Читайте также: Что такое ревность? Нужна ли ревность в отношениях?
Так стоит ли начинать? Разберем по-порядку.

Во-первых, биологический возраст в отношениях между мужчиной и женщиной не имеет особого значения. Считается даже, что в последнее время появилась мода на разновозрастные отношения, в которых мужчина или женщина старше своего партнера на 10 и более лет.

Во-вторых, есть ряд положительных моментов в том, что женщина старше.

1. Как говорят французы: «Женщине столько лет, сколько лет ее любовнику». Действительно, возрастные процессы в организме замедляются, если ты проводишь время с партнером младше себя.

2. Гармония в интимных отношениях: женщина расцветает в сексуальном плане к 30 – 35 годам, тогда как пик мужской сексуальности приходится к 21 – 25 годам.

3. Сегодня у тебя есть четкая позиция: чего ты ждешь от жизни, какого спутника хочешь видеть рядом. Теперь ему не нужно подстраиваться под женские перепады настроения (ведь мужчины боятся этого больше всего).

4. И, конечно, его молодость – это сильный стимул для твоего роста. Еще один шаг в карьере, новые увлечения, рождение ребенка… Все становится таким простым, когда с тобой активный, полный жизненной энергии партнер.

Однако в подобных, как равно и в любых других отношениях, есть свое НО.

– Ревность.

Бесконечные упреки и сцены ревности по поводу брошенного взгляда на очередную молоденькую барышню лишь оттолкнут его. Он выбрал ТЕБЯ – а это самое главное.

– Опека.

Он ведь уже большой мальчик и привык к самостоятельности. И если он сказал, что задержится, не стоит его разыскивать по всему городу.

– Финансы.

Имеет ли твой избранник постоянный доход или нестабильные заработки, даже если он еще студент, он должен участвовать в создании вашего общего бюджета. Пусть сейчас это будут неравные доли. Если все возьмешь на себя, есть вероятность в последствии вырастить альфонса.

– Комплексы.

Кажется, что его друзья шепчутся у вас за спиной, а родители явно не одобряют выбор своего сына? Брось эти комплексы. Старайся быть дружелюбной и непринужденной в общении, следи за собой. Главное, что вы вместе, вам уютно и хорошо вдвоем.

А если объективно, то все написанное часто становится таким неважным, когда в вашу жизнь входят настоящие, сильные чувства. Возраст, рост, социальное положение – стирается все. Что тут скажешь – любовь!

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  28-09-2015, 05:41   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: