Регистрация    Войти
Авторизация
» » Раздражает ваша вторая половинка. Что можно сделать?
Новости медицины

Раздражает ваша вторая половинка. Что можно сделать?

Раздражает ваша вторая половинка. Что можно сделать? Вы вместе пол года. Или всю жизнь. Или только начали встречаться. Поначалу все было хорошо, а потом ты поняла, что он тебя раздражает. Тебе не нравится его привычка медленно есть, заумно говорить, оставлять зубную пасту на раковине, раскидывать носки по дому и так далее.
Читайте также: Как узнать изменяет ли девушка. Признаки женской измены
Дело не в его неопрятности. Весь вопрос в тебе. Что-то поменялось внутри, ведь раньше ты с открытым ртом смотрела на то, как он ест, пьет, говорит и опит. Но теперь вдруг тебя стало это раздражать. И возникает вопрос – почему? Почему все изменилось?

Совсем не обязательно все стало по-другому из-за того, что ты разлюбила. Нет. Скорее всего, все не так. Просто ты устала. Придя с работы, где тебе весь день начальство отдавало кучу приказов, ты хочешь почувствовать себя защищенною и нужной.

А дома сидит такой же человек, с такими же проблемами и на работе и в жизни. И ему, как и тебе, нужна забота. И так как мужчины по натуре большие эгоисты, чем женщины, то им кажется, что и проблемы у них глобальнее. Стоит успокоиться и подумать. Не надо скандалить – это приведет к выплеску сил, которых итак к концу дня остается очень мало. Нужно взять себя в руки и подумать о приятном.

Еще раздражение к любимому часто возникает из-за скуки в отношениях. Вы десять лет вместе, дом построен, сад посажен, дети в школе. Вроде всего добились, все успешно и так, как хотелось. Но в ваших личных отношениях тишина. Ничего не происходит, вы отдалены. В такой ситуации лучше всего вернуть отношениям страсть, которая была в них лет десять назад. Проведите время вместе – сходите в кино, поужинайте в ресторане. Но делайте это не по давно используемому шаблону, а по новой.

Измените место, время и обстоятельства. Очень важно удивлять любимого человека. Делайте то, что он от вас никак не ждет. Приготовьте вдруг посреди недели вкусный романтический ужин, отправив детей к бабушкам и купив при этом новое соблазнительное белье. Поменяйте имидж. Мужчина быстро привыкают к хорошему. У него в голове работает уже давно зафиксированная схема – «работа, потом домой, поем что-нибудь, с детьми поиграю, футбол посмотрю, и спать лягу. А, еще жену поцелую перед сном!» А тут план меняется! Пришел домой – детей нет, стол накрыт романтический, жена сидит красивая – прекрасивая. Не к добру! В этот момент просто помогите ему расслабиться – пусть поймет, что все в порядке, что этот вечер – только для вас и никого больше. В общем, заставьте его задуматься и подумать о вас с теплотой в сердце.

Очень часто людям легче разорвать отношения, чем решить проблему. Ну не нравится – и ладно, другого найду. Но это не выход. Прежде чем разрушить все, что вас связывает, обстоятельно подумайте – а оно того стоит? Сколько сил, нежности, любви и ласки было вложено в этот мир, который оказался вам не нужным. Мужчина по сути своей намного безответственен и беззаботнее, чем женщина. Поэтому главная роль в спасении этих отношений лежит на вас. Никогда не поздно все изменить. Но если все же вы не в силах больше терпеть, то просто подумайте, сможете ли вы жить без этого человечка и будете ли вы также счастлива, как с ним?

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  1-02-2016, 03:55   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: