Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему изменяют женщины? Причины и ответы
Советы

Почему изменяют женщины? Причины и ответы

Почему изменяют женщины? Причины и ответы Женщины, в отличие от мужчин, достаточно редко в качестве причины своих измен называют сексуальную неудовлетворенность. Исключая нимфоманок, которые в своих многочисленных связях с мужчинами ищут именно секс. Большинство женщин не признаются в том, что в сексе не испытывают оргазма.
Читайте также: Как поменять мужчину? Идеальный мужчина
Причины измены женщин. Чего не хватает женщинам?

Многие женщины с помощью измен пытаются избавиться от психологической зависимости от своего мужа. Они воспринимают свой брак как оковы для неординарной женщины, которой они себя считают. Эти женщины любят заводить сразу несколько романов, в которых они играют разные роли. Их девиз: «Одна любовь – это зависимость, а много любви – это свобода».

Есть женщины, для которых внебрачная связь – это, прежде всего, общение, которого они лишены в браке. Секс не является для них главным поводом для тайных встреч. При этом муж остается для них надежной опорой в семье, хорошим отцом для их детей.

Нередки случаи, когда женщины признаются, что решились на внебрачную связь, узнав об измене мужа. Получив доказательства измены мужа, такая женщина прибегает к услугам любовника, пытаясь таким образом восстановить уверенность в себе. Чаще всего в этот момент она думает: «Ему можно, а мне нельзя?».

И все-таки большинство женщин решается на измену, полностью разочаровавшись в своем муже. Потеряв всякую надежду наладить свою семейную жизнь и мечтая создать союз, который хотя бы отдаленно напоминал бы ей тот идеальный брак, о котором она мечтала в юности, женщина бросается на поиски нового партнера. Она готова проститься со своим нынешним супругом, как только встретит достойную замену ему. Но, к сожалению, судьба редко представляет женщине такой шанс. Она влюбляется, строит замки на песке, разочаровывается и снова ищет достойного претендента на ее руку и сердце. Часто поиск своего женского счастья занимает всю жизнь.

Страх перед переменами, разорвать давно изжившие себя отношения играют злую шутку с такими женщинами. Они живут скучной, лишенной любви жизнью и к старости становятся озлобленными и сварливыми. Справедливости ради надо заметить, что некоторые из них добиваются успеха в карьере или в новом браке. В своем новом союзе такая женщина не изменяет своему мужу, так как в своем большинстве женщины верны и не склонны к изменам.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  23-06-2014, 04:10   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: