Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как удержать любимого парня рядом с собой? Практические советы
Новости медицины

Как удержать любимого парня рядом с собой? Практические советы

Как удержать любимого парня рядом с собой? Практические советыВчера вы встретили то самого, единственного умного, красивого? И теперь бы вы хотели бы удержать его рядом, чтобы он видел только вас, дышал только вами, и на других девушек даже и не засматривался? Это вполне ожидаемое желание и надежда для женского сердца. Но как это воплотить в жизнь? Психологи вывели ряд некоторых правил, которые помогут вам этого достичь.
Читайте также: Что мужчина желает получить от секса? Что нравится мужчинам в сексе?
Ухоженный внешний вид.

Изысканный, почти невидимый макияж, чистые волосы, маникюр и педикюр позволят вам выглядеть всегда на сто баллов, что очень нравится мужчинам. Постарайтесь всегда встречать своего избранника «на высоте».

Должна быть в женщине какая-то загадка.

Мужской пол должен все время удивляться и открывать новое в своей даме, иначе ему быстро станет скучно. Поэтому не выдавайте все свои секреты сразу, не раскрывайте ему всю душу, оставляйте порцию на потом, так, вы будете подогревать его интерес.

Узнайте его интересы.

Постарайтесь вникнуть в те дела, которые он любит. Например, если ему нравятся прыжки с парашютом, предложите ему прыгнуть вместе. Этим поступком вы покорите его навсегда, даже если больше на такой подвиг и не отважитесь. Почитайте про его увлечения, отыщите интересную информацию в интернете и расскажите ему об этом. Одним словом будьте с ним на одной волне.

Умная женщина всегда привлекает мужчин.

Не слушайте дурацких советов о том, что кавалеры предпочитают глупых блондинок. Для своего жизненного пути они выбирают достойную себе спутницу. И их гордость не позволит себе иметь рядом пустое существо. А посему продемонстрируйте ему свой IQ, но не перестарайтесь, потому что «всезнаек» не любит вообще никто.

Не торопитесь отдать себя.

Бытует мнение, что для полного контроля над ситуацией, рекомендуется как можно быстрее перевести отношения в разряд интимных. Это большая ошибка, поскольку так, девушка становится доступной парню во всех смыслах, а это уже не будоражит кровь и не заставляет его бороться и завоевывать ее, что ему обязательно нужно делать в течение всей жизни. Если же дать понять мужчине, что вы пока не готовы перейти к более близким отношениям, но не исключаете этот вариант, то он будет вас ждать сколько угодно.

Отношения не должны быть скучными.

Ни что так не отпугивает мужчину, как скука и простота, а посему вам нужно привнести некую остроту в любовь. Попробуйте один раз не ответить на его звонок, а другой раз опоздайте на встречу, позвольте себе пококетничать с официантом в кафе. Пусть он видит, что вы еще не его «трофей», и нужно как следует постараться, чтобы заполучить вас полностью.

Капризы и претензии придется оставить при себе.

Если вы думаете, что парень бесконечно будет терпеть ваши требования и капризы, то глубоко ошибаетесь. Он несколько раз простит вас, а потом просто пропадет из поля зрения. Поэтому не переусердствуйте в пункте номер 6. Легкий каприз раз в месяц допустим, как и невинный флирт с его другом раз в три месяца.

Постарайтесь доказать ему, что уникален.

Мужчины нуждаются в комплиментах и поощрениях ничуть не меньше, чем женщины. Но делать это нужно корректно и как бы вскользь, он это заметит, не переживайте.

Навряд ли кто-то даст вам полную схему обольщения мужчины, да и нужен ли такой шаблонный подход? Но некоторые общие рекомендации помогут вам быть счастливой и удержать парня рядом. Если же у вас все равно не получилось быть вместе, значит, это был не ваш мужчина, а ваше счастье еще ждет вас.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  18-11-2013, 12:16   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: