Регистрация    Войти
Авторизация
» » Подростковый алкоголизм
Советы

Подростковый алкоголизм

Подростковый алкоголизмАлкоголь занимает наиболее значимую позицию в жизни подростков. К нему легко привыкнуть, но не легко в последующем отказаться от него. Приняв горячительное, сознание и понимание тут же меняется. Тебе легко в компании, ты вливаешься в волну общения. Даже если компания старше тебя, это по сути не имеет значения если ты выпил. Ты становишься своим человеком. Исчезает страх, стеснение, прибавляется храбрости, хочется сделать многое.
Читайте также: Алкоголизм — Лечение, симптомы, профилактика
Зачастую алкоголь приводит к необдуманным и глупым поступкам, которые зачастую не сделал бы будучи трезвым. Но всё так безмятежно только в первые периоды возлияний. Последующее принятие алкоголя в течении длительного периода времени часто приводит к ярко выраженной агрессии к сверстникам и окружающим. Развивается алкоголизм в первой и последующих стадиях. Ты попросту не замечаешь, что начал принимать алкоголь каждый день, и что без него тебе не так комфортно и хорошо.

Выпив в компании немного пива к примеру, задумайся а стоит ли продолжить возлияние и к чему приведёт в дальнейшем продолжение банкета. Нужно всегда оставаться в здравом сознании, и если даже ты чуть выпил знай меру. На сегодняшний день к сожалению возраст начинающих алкоголиков не превышает и 10 лет.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  14-12-2014, 13:35   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: