Регистрация    Войти
Авторизация
» » ОСТОРОЖНО! 9 типов мужчин, от которых нужно бежать, как от огня
Новости медицины

ОСТОРОЖНО! 9 типов мужчин, от которых нужно бежать, как от огня

ОСТОРОЖНО! 9 типов мужчин, от которых нужно бежать, как от огняБорец за свободу
Читайте также: Как узнать изменяет ли девушка. Признаки женской измены
Такой экземпляр ты определишь сразу. У него все "не такие": напарники на работе чайники и непрофессионалы, друзья вообще слишком много времени отнимают, остальные знакомые просто бесят его. Его отношения с другими, как на лезвии ножа, всегда раздраженные. Конечно, ты можешь увидеть в нем чуть ли не супермэна наших дней, который не зависит от остальных, что-то вроде бунтаря. И в постели ощущения настолько остры, что ты теряешь голову... Ты на все готова ради него, все ему спускать с рук уже заранее. Но не торопись, ведь, ты можешь быть среди тех, кто постоянно отнимает слишком много времени, да и вообще, может ты его уже завтра будешь бесить. Ему не нужны постоянные отношения и контроль. Он не собирается отчитываться за свои поступки и, что он планирует делать вечером или ночью он тоже не обязан говорить. Жизненное кредо - бредовая идея свободы. Это все говорит о том, что на деле он просто ребенок, который не хочет брать на себя ответственность, он боится и поэтому не хочет трудностей. Эгоист, вот кто он.

Ревнивец

С таким типом мужчин просто не сможет сжиться ни одна женщина, это невозможно. Сразу сбежит от него, потому что устала уже по сто раз объяснять, что просто встретила по дороге соседа по дому, и перекинулась с ним парой фраз об обычных хозяйственных проблемах. А еще он будет постоянно требовать от тебя идти на работу без единой капельки косметики, ведь там же мужчины, о, ужас. Он настолько не уверен в себе, думает, что есть мужчины умнее и красивее, чем он. Конечно, он это не признает, и всеми силами будет требовать от тебя исполнения всех его требований, чтобы хоть немного успокоиться. Это все признаки неуверенности в себе. Когда же он добьется всего от тебя и ты будешь вести себя так, как он приказал, он сразу поднимется в своих глазах и его самооценка неплохо вырастет. Ревность рушит отношения, порой даже самые жаркие.

Женатый мужчина

Это кот в мешке. Постоянно будет чувство недопонимания о том, почему он вообще с тобой. Любит или не любит. Или просто жена его терпеть не может и он поэтому бежит к тебе. Спит он с тобой по любви или просто, потому, что получил дома от ворот поворот. В итоге эта связь ни к чему положительному не приведет.

Фанат

От чего он фанатеет разницы вообще нет. Это не важно. Важно то, что его фанатичное отношение, пусть то к автомобилям или футболу, будет смещать тебя всегда на второе место. Отношения с таким мужчиной сладкими не покажутся, ведь он болеет предметом своей страсти. Стоит ли вообще пытаться как-то вылезти на первый план, если заранее понятно, что ничего путного не выйдет?

Идеалист

Сразу можно сказать, что после общения такими кадрами у женщины сразу появятся пара-тройка комплексов. Совершенству ведь нет предела. Это ладно, если он и к себе особые требования предъявляет, хоть как-то от тебя отвлекается и дает тебе жизнь. Иногда встречаются такие уникумы, которые полностью свое внимание заостряют именно на тебе. Причем масштабы всех требований по улучшению тех или иных моментов в тебе постоянно растут. Ты вскоре понимаешь, что быстрее и правильнее найти новую пару, нежели стараться, что-то выполнить для него.

Прижимистый

Скорее всего, большинство женщин сможет вспомнить, как она встречалась с жадным мужчиной. Такое не забыть. Черту жадности не скроешь, это такое ужасное качество, которое полностью занижает женскую самооценку, да и уважения к мужчине оно не прибавляет, а скорее наоборот опускает ниже плинтуса. А ведь разговор не идет о каких-либо баснословных суммах, согласитесь, билет в трамвае не так дорого стоит, а ведь, если ты покупаешь его за свои деньги в компании своего мужчины - это очень неприятно.

Маменькин сынок

Любовь к родителям это прекрасно! Учитывая это можно положительно охарактеризовать мужчину, но, если он чувствует себя прекрасно и в 40 лет под родительским крылышком, да еще и не собирается и не хочет менять свою жизнь, то зачем он нужен? Перевоспитать не получится. Он слушается родителей, а не тебя.

Роковой мужчина

История об отношениях с этим мужчиной - это сказка, которая полна особых прелестей, но главное не забывать, что эту сказку он прочитает не только тебе одной. Он по природе не может прожить с одной женщиной. Это наркотик - соблазнять новых женщин. Увы, дважды в реку не войдешь, и, если ты уже была соблазнена, то, извините, вы свободны.

Тиран

Будь внимательна, ярковыраженных тиранов нет. Хоть характер у тирании может быть довольно скрытым, все равно конец один. Тиран пытается сделать из тебя девушку, которая как он считает должна быть возле него. Он будет знать о каждом шаге от и до. Будет направлять тебя туда, куда посчитает нужным. Ему виднее. Конечно, он может делать вид, что всего-навсего заботится о тебе, но, увы, от такой заботы невозможно отказаться. Если же ты попытаешься, то ты тогда вполне почувствуешь его любовь и поймешь для кого он на самом деле старается.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  21-03-2015, 23:16   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: