Регистрация    Войти
Авторизация
» » Камни в желчном пузыре
Новости медицины

Камни в желчном пузыре

Эти камни очень разнообразны по форме и по величине - от булавочной головки и до голубиного яйца.
Причины: блуждающая почка, очень узкая одежда, особенно корсет, большие промежутки между едой, сидячая жизнь, особенно при сгорбившемся положении, большое потребление яиц.
Признаки: в области печени и желчного пузыря вдруг появляются сверлящие, жгучие и колющие боли, которые отдают в плечо, подреберье, позвонки и даже конечности. Больной от болей покрывается потом и может потерять сознание, пульс у него замедляется, по телу разливается желтуха. Постоянные газы.
Кто страдает желчными камнями, должен меньше потреблять жирного мяса и яиц, но больше воды и caxapa.v В случае запора пить настой александрийского листа или его стручков, который не только хорошо слабит, но и помогает прохождению мелких камней из желчного пузыря в кишечник.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  20-06-2015, 08:52   Просмотров:   
Теги: особенно, желчного, очень, пузыря, Постоянные, страдает, желчными, меньше, должен, камнями, желтуха, разливается, потом, покрывается, болей, может, потерять, замедляется, пульс, сознание
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: