Регистрация    Войти
Авторизация
Новости медицины

Желтуха

Желчь находится в желчном пузыре около печени. Она уничтожает гниение белковых веществ в кишках и способствует впитыванию жиров. Когда происходит почему-либо закупорка желчного прохода из пузыря, то желчь разливается по всему телу, отчего больной желтеет. Закупорка может произойти от камней в желчном пузыре, от простуды, большого волнения или неприятностей и отравлений. От какой бы причины ни появилась желтуха, надо раньше всего принять слабительное, затем пить только снятое молоко, ничего жирного, никаких пряностей.
Во время сильных болей под правым ребром класть на это место согревающий компресс и выпить с полстакана прованского масла.
Затем сделать такую смесь: взять 4 части по весу соды, одну часть простой |Г соли и одну часть глауберовой соли, которая усиливает отделение желчи. Этой смеси класть пол чайной ложки на полстакана теплой кипяченой воды и пить такую порцию утром натощак, а вторую такую же порцию перед обедом. Средство это хорошо не только при желтухе, но также при желчных камнях, при воспалении 12—перегной кишки и затяжном воспалении желудка.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  20-07-2015, 09:41   Просмотров:   
Теги: такую, только, порцию, полстакана, класть, воспалении, желчном, пузыре, часть, сделать, глауберовой, взять, Затем, простой, части, смесь, выпить, ребром, правым, болей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: