Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из овощей особенно вредны при камнях бобы
Новости медицины

Из овощей особенно вредны при камнях бобы

Из овощей особенно вредны при камнях бобы, кислая капуста. Очень вредны спиртные напитки.
I При приступе болей надо сразу принять порошок антипирина по 0,5 и поставить очень теплую клизму из ромашки (столовую ложку сухих цветов ромашки настоять, процедить в кружку для клизмы). Потом посадить больного в теплую ванну минут на 20, после чего - в постель. На печень и подреберье класть теплые припарки и в течение двух-трех часов выпить ложками такую смесь:
Оливковое масло 200,0
Ментол 0» 5
Коньяк 20.0.
Коньяк надо предварительно растереть с двумя яичными желтками. Бели указанного лекарства нет под рукой или его нельзя получить, то выпить в течение двух-трех часов стакан одного прованского, или оливкового, масла.
При непереносимых болях надо позвать доктора. После сильных приступов хорошо пить в течение нескольких дней по 1—2 столовые ложки в день (утром и вечером) глицерина, лучше всего в лимонаде.
Народные средства:
1. Пить утром и вечером по чашке навара из следующих трав, взятых в равных количествах: хвощ полевой и полынь. На чашку воды класть чайную ложку с верхом указанной смеси.
2. Пить по стакану в день сок редьки в течение двух-трех месяцев. Если кому трудно пить один сок редьки, то можно мешать его пополам или меньше с соком красной свеклы.
3. От желчных болей очень помогает почаще париться в русской бане.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  27-03-2015, 20:06   Просмотров:   
Теги: течение, двухтрех, ложку, редьки, ромашки, утром, очень, выпить, класть, часов, Коньяк, вечером, теплую, болей, вредны, непереносимых, болях, всего, масла, средства
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: