Регистрация    Войти
Авторизация
» » Снижение зрительной активности
Новости медицины

Снижение зрительной активности

Снижение зрительной активности  В современном мире люди большое количество времени находятся за компьютером и телевизором. Существуют люди, которые отрицают данный факт, так как он не предрасположены к падению зрения. Но, множество людей лишается зрения по этой причине.
Если замечаете, что активность зрения стала слишком быстро падать, нужно уменьшить время проведения за экранами, а также не читать книжки и журналы при недостаточном освещении.
Если отказаться от проведения часов за компьютером не получается, можно в качестве профилактики принимать специальные лекарства, способствующие восстановлению зрения, а также ещё обязательно проводить каждый день зарядку для глаз.
При наличии нервно-психических нагрузок, необходимо употреблять витамин C. Иначе у человека начинают быстро утомляться глаза, снижаться зрительная активность, снижаться тонус мышц глаз и, как результат, происходит общее ухудшение зрения.
Витамин C отвечает за большое число биохимических и физических процессов, которые протекают в тканях глаза. Витамин С регулирует углеводный обмен и окислительно-восстановительные реакции, участвует в регенерации тканей, свертываемости крови, синтезе коллагена и нормализации проницаемости капилляров.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  30-01-2014, 22:53   Просмотров:   
Теги: зрения, активность, снижаться, быстро, Витамин, проведения, также, большое, глаза, компьютером, которые, ухудшение, общее, происходит, необходимо, нервнопсихических, нагрузок, отвечает, употреблять, результат
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: