Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как бороться с авитаминозом?
Болезни

Как бороться с авитаминозом?

Как бороться с авитаминозом? Авитаминоз - возникает в организме человека при нехватке витаминов или группы витаминов. Причин возникновения авитаминоза может быть много. Он может возникнуть в результате нервного срыва, недоедания, голодания и многого другого. Нехватку витаминов могут сопровождать разные осложнения. Например сонливость, бессонница, выпадение волос, утомляемость, изменение цвета кожи.
Читайте также: Какие витамины нужны женщинам?
Прежде чем заняться лечением авитаминоза проконсультируйтесь со специалистом. Он должен установит причину нехватки витаминов и назначить курс лечения. Старайтесь больше гулять, потреблять свежие овощи и фрукты.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  21-09-2013, 14:27   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: