Регистрация    Войти
Авторизация
» » Если есть много зелени, то будешь меньше страдать от ПМС
Новости медицины

Если есть много зелени, то будешь меньше страдать от ПМС

Если есть много зелени, то будешь меньше страдать от ПМСКак стало известно ученым из Гарварда, которые проводили исследование, что женщины употребляющие продукты с большим количеством железа, меньше страдали от ПМС.
Читайте также: Какие функции выполняет предстательная железа в организме?
На основание исследований был сделан вывод, что женщины, которые употребляли очень много растительных продуктов: Овощи, артишоки, сухофрукты, чечевица, меньше страдали от перепадов настроения, раздражительности.

Как сказали ученые тайны в этом нет, так как “зеленые” продукты содержат много железа, которое способствует производству вещества серотонина.
Нужно заметить, что человеку достаточно примерно 20мг железа в день, но не больше 45мг. Повышенное содержание железа в организме способствует развитию рака, проблем с сердцем, артрит и другие заболевания.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  13-01-2016, 20:50   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: