Регистрация    Войти
Авторизация
» » Полезные свойства: Авокадо
Интересное

Полезные свойства: Авокадо

Полезные свойства: АвокадоАвокадо произрастает в южной и центральной Америке, Карибских островах и считается дикорастущим фруктом. Сегодня лидеров по выращивания авокадо является Мексика.
Читайте также: Витамины для здоровья волос
Плоды авокадо – это большая ягода, которая выглядит, как груша. Вес плода варьируется от 110 г до 1 кг. В год с дерева собирают порядка 1000 плодов.

Состав авокадо:

Самое главное в плоде, это большое количество жиров, около 15%. Так же в авокадо содержатся белки, витамины группы B, калий, кальций, фосфор, цинк и железо.

Полезные свойства авокадо:

Способствует снижению холестерина в крови
Способствует избавлению от лишнего веса

Использование авокадо:

В современном мире авокадо используется практически во всех кухнях мира. С ним готовят разнообразные блюда. Плод считается очень полезным и вкусным.
Если у вас дома произрастает декоративное дерево авокадо, то не допускайте к нему животных, так как оно очень ядовито для животных.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  22-01-2014, 03:09   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: