Регистрация    Войти
Авторизация
» » Похмелье. Как быстро вывести алкоголь из организма
Советы

Похмелье. Как быстро вывести алкоголь из организма

Похмелье. Как быстро вывести алкоголь из организмаК сожалению не все вечеринки, на которых предполагается употребление алкогольных напитков, проходят бесследно для нашего организма. Иногда утром мы понимаем, что «вечер удался», а свидетельствует об этом тяжкое похмелье.
Читайте также: Соки - как средство поднятия иммунитета
Чтобы быстрее вывести продукты распада алкоголя специалисты рекомендуют воспользоваться некоторыми советами.

• Обычно человек пьянеет не сразу. На это требуется определенный промежуток времени. Соответственно, и отравление организма алкоголем не молниеносное. Для того чтобы ускорить выведение токсинов, нужно употреблять как можно больше жидкости. Выбирайте для этого кисловатые напитки. Отлично подходят: свежевыжатые апельсиновый, лимонный и яблочный соки, немного разбавленные водой, а также морсы из ягод.

• Утром после вечеринки спасти от похмелья помогут янтарная кислота и банальный аспирин (ацетилсалициловая кислота). Обычно один из этих компонентов присутствует в разрекламированных средствах против похмельного синдрома.

• Многие после отравления алкоголем спасаются кислыми щами, горячим мясным бульоном или чаем с медом и лимоном. И это правильно. Даже наркологи иногда советуют эти средства.

Если же еще на вечеринке вы поняли, что «перебрали» с алкоголем, и хотите протрезветь, разведите в стакане воды одну чайную ложку нашатырного спирта. Этот напиток имеет весьма неприятный вкус, поэтому его можно подсластить вареньем.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  27-05-2014, 12:35   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: