Регистрация    Войти
Авторизация
» » Утром натощак выпить
Новости медицины

Утром натощак выпить

Утром натощак выпить столовую ложку насыщенного соляного раствора, после того 24 часа ничего решительно не есть и не пить, даже воды. Соляной раствор готовится так: в стакан наливается вода приблизительно до двух четвертей и потом туда кладется соль до тех пор, пока при помешивании она уже не будет больше растворяться. Тогда дать жидкости устояться до прозрачности, снять осторожно сверху пену и употреблять. Глотать этот раствор очень неприятно: он вызывает кашель, хотя ненадолго, и страшное желание запить его водой. Но если только не удержаться и выпить воды, то раствор потеряет насыщенность и болезнь от соленой воды усилится.
Если после первого раза больному не стало лучше, то лечение на другой день повторить. Обычно довольно бывает одного раза.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  8-03-2014, 02:27   Просмотров:   
Теги: раствор, выпить, после, очень, водой, только, удержаться, насыщенность, потеряет, запить, желание, кашель, вызывает, ненадолго, страшное, болезнь, неприятно, усилится, Обычно, повторить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: