Регистрация    Войти
Авторизация
» » В мае месяце вырвать с корнем
Новости медицины

В мае месяце вырвать с корнем

В мае месяце вырвать с корнем небольшой кустик подорожника, обмыть его хорошо, но не чистить ножом и сварить в двух стаканах воды (кипятить 8—10 мин. в керамической или целой эмалированной кастрюльке, не железной). Этот навар выпить в течение дня. Так делать весь месяц. Это исправит желудок на целый год, а через год в мае опять леченье повторить.
В тех случаях, когда запоры не являются типично хроническими, но стул все-таки недостаточно обилен, а в животе после стула не чувствуется должного облегчения, - можно посоветовать время от времени принимать настой александрийского стручка или листьев его - единственное слабительное, которое укрепляет кишечник и способствует перистальтике кишок.
Листьев брать одну столовую ложку для настойки в стакане воды, а на 1г стакана воды - стручков 8—10 (смотря по возрасту больного), наливать с вечера холодной водой, а утром натощак выпить.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  5-01-2015, 19:52   Просмотров:   
Теги: выпить, листьев, стручка, александрийского, единственное, слабительное, кишечник, укрепляет, которое, настой, принимать, должного, чувствуется, стула, облегчения, можно, времени, время, посоветовать, способствует
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: