Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вместо повторной клизмы
Новости медицины

Вместо повторной клизмы

Вместо повторной клизмы лучше, где есть к тому возможность, обратиться к опытному врачу с просьбой сделать вам промывание кишок колоником. Колоник - это очень большая клизма на несколько бутылок, которая имеет две трубки: через одну промывная жидкость входит в толстые кишки, а через вторую - содержание кишок и вообще вся грязная вода выходит обратно в подставленное ведро или прямо в уборную. Если выводная трубка сделана из стекла, то больной сам может наблюдать, чем и насколько были забиты его кишки.
Работа с колоником требует от доктора большой осторожности и опытности, так как недостаточно умелое обращение с ним может иметь для больного тяжелые последствия.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  3-01-2015, 19:11   Просмотров:   
Теги: колоником, кишок, может, через, кишки, стекла, наблюдать, больной, сделана, трубка, подставленное, обратно, ведро, прямо, выводная, уборную, насколько, Работа, обращение, умелое
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: