Регистрация    Войти
Авторизация
Новости медицины

Катар кишок

Чаще всего является результатом запущенного воспаления кишок и в своей основе имеет простуду ног и живота или же потребление неподходящей пищи - незрелых плодов и ягод, несвежего мяса, слишком жирных и крахмалистых кушаний.
Признаки: то запоры, то понос, вообще нормальный стул отсутствует, тяжесть в животе, урчание, головные боли, отсутствие аппетита, в кале много слизи. Если катар кишок переходит в хронический, то дает большое худосочие. I Раньше всего постараться уничтожить причину болезни (см. выше). Затем хорошо прочистить желудок слабительным. После того каждый день делать клизмы из теплой воды с танином (чайная ложка танина на четыре стакана воды).

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  17-08-2014, 11:31   Просмотров:   
Теги: кишок, всего, уничтожить, постараться, Раньше, причину, Затем, болезни, худосочие, хронический, слизи, много, катар, переходит, хорошо, большое, прочистить, чайная, танином, ложка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: