Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выкидыши (Самопроизвольный аборт)
Болезни

Выкидыши (Самопроизвольный аборт)

Выкидыши (Самопроизвольный аборт)Выкидыш или самопроизвольное прерывание беременности. Количество выкидышей с каждым годом уменьшается, за счет улучшения медицинского обслуживания. Но не смотря на это, процент выкидышей еще очень велик.
Читайте также: Медикаментозный аборт, прерывание беременности
Симптомы. Симптомов выкидыша не так уж много, но все они очень важны. И в случае появления какого-либо из них, следует обратиться к врачу. Так как при своевременном обращении к врачу, около 80% беременностей, удается сохранить. И так к симптомам выкидыша можно отнести кровотечение, боли в низу живота, особенно если эти боли носят характер схваток. А так же боли в области поясницы и любые выделения, особенно красноватого или коричневого оттенка.

Профилактика. Для того чтоб говорить о профилактике, нужно выяснить причины выкидышей. Причин оказывается очень много, вот основные из них. Самый большой процент выкидышей происходит по причине наследственности. То есть, это передается на генетическом уровне, от ваших мам или бабушек. Воспалительные процессы в организме женщины, наносят большой вред плоду, что чревато последствиями. Такие заболевания как ангина, пневмония, пиелонефрит и некоторые другие, не проходят бесследно. Так же вред будущему ребенку могут нанести алкоголь, курение, наркотики и некоторые лекарственные препараты. Ну и конечно же стрессовые ситуации и тяжелый физический труд, способны привести к самопроизвольному прерыванию беременности.

Таким образом профилактика осуществляется в скорейшем обнаружении причин, и их устранении. Планируя беременность следует отказаться от вредных привычек, таких как алкоголь, наркотики и курение. Проследить за своим рационом и лекарственными препаратами. Обследоваться у специалиста и вылечить все заболевания, которые могут навредить будущему малышу. Кроме того, при первых признаках беременности, необходимо обратиться к специалисту. Врач вас осмотрит и поставит на учет по беременности. Затем он постоянно будет следить за вашим здоровьем и развитием плода.

Лечение. Лечением аборта называют процесс остановки крови и избавление от болей и спазмов. А если выкидыш произошел на большом сроке беременности, то врач очищает женский организм, для избежания заражения.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  21-11-2013, 10:22   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: