Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как всегда хорошо выглядеть?
Все о похудении и красоте

Как всегда хорошо выглядеть?

Как всегда хорошо выглядеть?Держи себя в форме! Могу поспорить, что все женщины мечтают не только хорошо выглядеть, но и выглядеть хорошо как можно дольше. Согласитесь, услышать в 50 лет: «А вы неплохо выглядите в свои 45!» приятно каждой представительнице лучшей половины человечества. В наше время существует множество средств и процедур для продления молодости, но индивидуальность подхода, высокая стоимость качественных препаратов и процедур делает их регулярное использование невозможным для большинства женщин. В этом случае следует обратиться к «бабушкиным методам». Разнообразные травы, молочные продукты, мед, регулярные прогулки на свежем воздухе, закаливание, режим – все это доступно каждой и проверенно, как говорится, веками.
Читайте также: Как правильно увлажнять жирную кожу лица
Готовиться к старению кожи надо заранее, даже когда еще первые морщинки и не появились. Диета – вещь хорошая, но очень уж индивидуальная. Существует несколько правил, которые подойдут практически всем: употребляйте поменьше жирной пищи(но не исключать совсем), пойте побольше жидкости(но без фанатизма), летом желательно побольше зелени (укроп, петрушка – сборище витаминов!), арбузов(очищает тело, маски предупреждают образование морщин, улучшают цвет лица) и дынь(улучшает кожу, придает блеск волосам).

Прогулки на свежем воздухе сделайте регулярной процедурой(если нет времени гулять по вечерам, по дороге на работу встаньте на пару остановок раньше и пройдитесь пешком).Если у вас сидячая работа – старайтесь каждый час встать и пройтись, разомнитесь. Проветривайте помещение (но без сквозняков, а то вся красота будет испорчена слезящимися глазами и заложенным носом). Время у телевизора тоже используйте с пользой. Покрутите головой в разные стороны, понаклоняйтесь вперед-назад, потянитесь, не сгибая ног, достаньте пальцами пола и постойте. Смотреть так телевизор, конечно неудобно, но, во-первых, это на 1 минуту, во-вторых, размяв мышцы, намного легче будет слезать с дивана после просмотра любимого сериала. Если у вас нет аллергии на мед – ешьте его каждый день!

Каждое утро натощак по чайной ложке или перед сном, и можно будет не волноваться о банальных простудах. Мед – отличная профилактика больного горла, насморка, и других неприятных симптомов. Мед может помочь в лечении многих болезней (атеросклероз, дерматит, бессонница, заболеваниях печени и желудка) и продлить жизнь. Сам Пифагор утверждал, что причина его долголетия – мед! Если будет не лень, сделайте отвар на травах и умывайтесь по утрам, это заберет минут 15, зато кожа получит неоценимый подарок и несколько лет спустя отблагодарит отличным состоянием (учтите, отвар не хранится долго – максимум 2 дня в холодильнике). Во время купания добавьте в ванну обыкновенной морской соли(продается аптеке) – это снимет стресс, нормализует сон. Если предпочитаете душ, то принимайте контрастный, а по окончании разотритесь полотенцем. И не обязательно тереть до покраснения, достаточно 10-15 секундного растирания. Ложась вечером спать(не позже 23.00, сон до 24.00 – сон красоты) вспомните положительные эмоции прошедшего дня, улыбнитесь, пожелайте себе любимой сладких снов и оставаться молодой и красивой всегда!

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  26-03-2015, 09:43   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: