Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лучшие способы бросить курить
Советы

Лучшие способы бросить курить

Лучшие способы бросить курить Всем давно известно, что курящие люди намного чаще болеют различного рода заболеваниями и при этом живут меньше, чем те, кто не курит. Помимо этого, курение способно спровоцировать преждевременное старение и разрушение кожи.
Читайте также: Что делать? Если вы решили бросить курить. Личный опыт
Избавиться от такой вредной привычки можно при помощи эффективных методов, позволяющих бросить курить. И если вам еще меньше 30 лет, то ваш организм можно восстановить за 10 лет.

Чтобы суметь навсегда отказаться от курения, необходимо прислушаться к некоторым очень эффективным методам.

Самое главное - нужно выбрать тот день, когда вы точно будете знать, что сможете без сигарет. Конечно, первые дни будут очень трудными, так как у организма будет ломка. Главное, чтобы не провоцировать себя, лучше всего убрать подальше от глаз все сигареты, пепельницы, зажигалки. Необходимо найти какое-либо увлекательное занятие, чтобы отвлечься от мыслей о сигаретах.

В это время нужно пить больше воды, чтобы очищать организм от различных вредных смол.

Постарайтесь вести активную жизнь – заниматься спортом, отдыхать, гулять, расслабляться.

Мыслите оптимистично, так как это хороший способ бросить курить.

Придется немного поменять свои привычки. К примеру, места, где вы постоянно приобретали сигареты, будет лучше всего постараться избегать.

Не стоит искать причины снова взять сигарету, потому что их может быть очень много. Помните, что стоит только согласиться на одну сигаретку, как следом последует другая, еще и еще… и все ваши старания бросить курить сойдут на нет.

Лучше порадуйте себя и купите на деньги, сэкономленные от сигарет, что-нибудь полезное.

Старайтесь следить за рационом питания, употребляйте больше фруктов и овощей в пищу.

И если вы будете следовать всем этим рекомендациям, то бросить курить сможете быстро и просто. Главное - верьте в себя и свои силы!

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  25-08-2014, 04:08   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: