Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чем опасно курение для здоровья
Советы

Чем опасно курение для здоровья

Чем опасно курение для здоровьяТы хочешь бросить курить? Нет? Ты наверное думаешь, что я тебя буду отговаривать? А я наоборот, скажу , что тебе просто необходимо курить , и курить много. Иначе ты не приобретешь «лицо курильщика». Это такое морщинистое лицо, темного оттенка. Такой цвет лица ты не получишь в солярии. Его можно получить только от табачного дыма. Его Химические вещества делают кожу сухой и раздражительной, перестает вырабатываться коллаген, и в результате, к двадцати пяти годам ты будешь выглядеть на все 40. Ты как раз этого и добивался. Выглядеть старше своих лет это же так клево!
Читайте также: Лучшие способы бросить курить
В раннем возрасте курение может вызвать косоглазие. Это то, что надо. Ты же хочешь хоть чем-нибудь отличаться от своих сверстников? Эта привычка может вызвать даже слепоту в пожилом возрасте. Но тебе то до старости еще далеко. Тем более, что в юности, начинающих курильщиков будет обслуживать не полный штат врачей. Всего-то педиатр, стоматолог, ларинголог, невропатолог и офтальмолог. Зато в старости количество врачей прибавится почти вдвое. А что в старости еще делать, как не ходить по врачам?

В легких курильщиков обнаруживается повышенное количество воспалительных клеток. Ну и что? Кто это видит? Вот если закашлять, как заядлый курильщик, с надрывом и мокротой, что бы хлюпало все внутри ,то сразу заслужишь уважение у товарищей. Ведь теперь никто не скажет, что ты куришь невзатяжку.

А язва желудка – это просто подарок судьбы. Никакие диеты не нужны. Желудок будет болеть так, что есть уже не захочется. Ты будешь худым и стройным всем на зависть. Это ничего , что все время будет тошнить и кружиться голова, зато ты самый крутой – ты куришь!

Остановка в росте – это тоже не беда. Не всем же быть высокими. Маленьким быть даже интересней. Подумаешь, девчонки любить не будут. Да ну их, девчонок. Одно плохо, могут на дискотеку не пустить. Придется всегда носить при себе паспорт.

Зачем тебе быть здоровым и красивым? Не вздумай пойти в спортивную секцию. Не дай бог у тебя появятся бицепсы и трицепсы. Ведь тогда девчонки будут бегать за тобой толпами. А тебе этого не надо. Ты хочешь посмотреться в зеркало и увидеть там старичка, сгорбленного и морщинистого с маленькой головой. Ведь от курения мозг тоже усыхает.

Одно плохо. Если будешь выезжать за границу, там будет скучно. Сейчас все страны борются против курения. Там можно курить только в строго отведенных местах. А таких мест очень мало. Вынешь сигареты в неположенном месте – сразу штраф. Штраф за границей такой, что домой придется возвращаться пешком.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  19-10-2013, 13:09   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: