Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как сохранить мирные отношения?
Советы

Как сохранить мирные отношения?

Как сохранить мирные отношения?На земле живет свыше семи миллиардов людей и все они не идеальны. Все мы время от времени сердимся и некоторые люди, выходят из себя быстрее и чаще, чем другие, поэтому разногласия неизбежны. Рассмотрим некоторые рекомендации, которые помогут улаживать ссоры.
Читайте также: Отношения после развода: Как жить дальше?
Возможно, у вас есть обоснованная причина жаловаться на обидчика, однако, понимание поможет увидеть корень проблемы и понять, почему человек сказал или поступил не правильно. Важно не развивать злобу на человека, а постараться понять чувства других, их обстоятельства и мотивы. Это поможет сдержать свой гнев и простить. Можно подойти к обидчику и поделиться своими чувствами, но при этом важно стараться уладить разногласие. Кстати, даже в самой древней книге Библии, говорится быть терпимыми к другим и великодушно прощать.

Наверное, вы согласитесь, что гораздо легче отплатить тем же, отомстить, чем сдержать свой гнев. Кроме того, медицинские исследования констатируют, что склад нашего ума, несомненно, отражается на нашем физиологическом здоровье. Прослеживается закономерность: более предрасположены к болезням те люди, которые при стрессе больше раздражаются и возмущаются.

Итак, чтобы иметь мирные отношения с другими, важно взращивать в себе хорошие качества: терпение и понимание что бы постараться простить. Но мирные отношения, несомненно, стоят того!

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  17-01-2015, 10:07   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: