Регистрация    Войти
Авторизация
» » Лечение в зарубежных клиниках
Советы

Лечение в зарубежных клиниках

Лечение в зарубежных клиникахКаким бы высоким не был уровень развития отечественной медицины на современном этапе, она в значительной степени уступает зарубежной. При этом качество обслуживания, бытовые условия и забота о комфорте пациентов в ведущих иностранных клиниках несопоставимо лучше, чем в России. Целый ряд серьезных недугов, признанных на постсоветском пространстве неизлечимыми давно и с успехом лечат в Израиле, Германии, Швейцарии и Японии.
Читайте также: Рак молочной железы (Рак груди)
Инновационные методики диагностики наряду с использованием современного высокоточного оборудования и профессионализм медицинских работников обусловили возможность проведения уникальных операций, которые еще недавно казались невозможными. Еще одним аргументом в пользу выбора зарубежной клиники является то, что целый ряд эффективных препаратов, широко используемых там, не зарегистрирован для применения в России.

Как правило, медицинские центры с мировым именем имеют официальные сайты в сети интернет с тем, чтобы потенциальные клиенты, вне зависимости от региона проживания, могли ознакомиться со спектром предоставляемых услуг, ценами на них и получить предварительную консультацию специалиста. На сегодняшний день в мире отмечается довольно четкое разделение специализаций, исходя из того, какие заболевания в той или иной стране лечат с наибольшим успехом. Это обстоятельство играет первостепенную роль при выборе оптимальной в той или иной ситуации клиники.

Лечение в Израиле

Лечение в ИзраилеИзраильская медицина во всем мире ассоциируется с восстановлением репродуктивных функций и лечением бесплодия. Здесь традиционные методы лечения гармонично сочетаются с природными факторами, среди которых главенствующая роль отведена термальным и грязевым источникам и бесценным дарам Мертвого моря. Кроме того, в Израиле успешно борются со всеми формами онкологии, даже в сильно запущенной стадии течения болезни. Эффективность достигается не только уникальными препаратами химиотерапии, но также отличными условиями для реабилитации и восстановления.

Довольно сильна израильская пластическая хирургия, позволяющая не только устранить дефекты внешности, но и избавиться от последствий сильных ожогов, в том числе химикатами, а также глубоких порезов и иных обезображивающих травм. Кроме того, израильская медицина специализируется на коррекции фигуры и лечении ожирения, даже спровоцированного серьезными эндокринными нарушениями. Однако главным достижением является то, что только в Израиле практикуют операции по пересадке костного мозга, как единственную возможность спасти жизнь большому лейкемией.

Лечение в США

Лечение в СШАВедение беременности и роды лучше всего организованы в США, где применяются инновационные техники родовспоможения, избавляющие женщину от боли и стресса. В Америке впервые стало возможным сделать сложнейшую операцию не жизнеспособному по заключению УЗИ плоду, нисколько не повредив его здоровью. Дополнительным преимуществом появления ребенка на свет в этой стране является автоматическое приобретение им ее гражданства, что позитивно отразиться на его дальнейшей судьбе.

В США располагаются крупнейшие медицинские центры трансплантологии и радиационной медицины, а также целая сеть реабилитационных и терапевтических комплексов, где пациенты, находящиеся в стадии ремиссии могут быстрее вернуться к обычной жизни и восстановить нормализовать психоэмоциональное состояние. Наиболее сильна американская медицина в сфере применения консервативных мер лечения и умелая терапия здесь позволяет обойтись в ряде случаев вовсе без хирургического вмешательства.

Лечение в Германии

Лечение в ГерманииБезусловным лидером в области медицины является Германия, заметно опередившая в этом вопросе все иные страны. Немецкая медицина специализируется практически на лечении всех без исключения недугов. Однако это единственная страна в мире, где врачи успешно делают операции на головном мозге и устраняют сложнейшие сосудистые нарушения. Лечение детских болезней также находится на высоком уровне, особенно в части касающейся устранения проблем опорно-двигательного аппарата. Даже детский церебральный паралич и остеопороз сумели победить в Германии.

Не менее успешно осуществляется там лечение кардиологических заболеваний и их диагностика. В частности Баварский кардиологический центр славится на всю Европу проведением уникальных операций на сердце пациентов любого возраста и даже имели места случаи успешной трансплантации этого жизненно важного органа. Кроме того, Германия считается мировым лидером в области стоматологии и ортодонтии. Сложнейшее протезирование, исправление нарушений прикуса и челюстные операции широко практикуются здесь.

Медицина Японии

Клиники Японии славятся на весь мир особым комфортом, созданным для пациентов. Здесь располагаются всемирно известные центры психоневрологической специализации. Уникальные методы терапии и запатентованные препараты дают шанс на выздоровление лицам, страдающим эпилепсией, шизофренией, депрессивными синдромами, а также позволяют победить губящих миллионы молодых девушек булимию и анорексию. Кроме того в Стране Восходящего Солнца расположена Клиника института онкологии, где на сегодняшний день успешно лечат многие формы раковых заболеваний и даже разработали эффективные профилактические вакцины от них.

Лечение за рубежом давно ассоциируется у россиян с более высоким качеством обслуживания и единственным шансом на выздоровление в случаях, признанных отечественными врачами безнадежными. Единственным недостатком лечения за границей является его высокая стоимость, языковой барьер и необходимость транспортировки больного. Тем не менее, наметилась тенденция увеличения потока людей, желающих пройти обследование, лечение или курс реабилитации в крупных европейских медицинских центрах. То, что для клиник Германии или Израиля является повседневной практикой, еще долго будет сродни чуду в России.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  31-12-2013, 23:13   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: