Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аспаркам - инструкция по применению, противопоказания
Медецинские препараты

Аспаркам - инструкция по применению, противопоказания

Аспаркам - инструкция по применению, противопоказанияВ настоящее время очень распространенны заболевания связанные с сердцем. Всему вина наша экология и сумасшедший образ жизни современного человека.
Читайте также: Аспаркам - еще немного информации
Аспаркам – это лекарственный препарат, который производится отечественными фармацевтами. Данный лекарственное средство аналогично панангину.
Упаковка данного препарата содержит 50 таблеток, в каждой таблетке имеется 0,175г. калия и магния аспарагинатов.

Лечебные действия.

Данный препарат помогает нормализовать в клетках тканей ионы калия и магния. Также помогает нормализовать сердечную аритмию, т.е. устраняет и предупреждает. Аспаркам помогает работе желудочно-кишечному тракту, уменьшает гипоксию и улучшает сокращения скелетных мышц.

Применение и показание к применению.

Назначения все происходят непосредственно врачом. А назначают в случае, если есть аритмия сердца, гипокалиемия, ишемических заболеваниях сердца. Также назначают в случае лечении преднизолоном, гидрокортизоном и в случае, если употребляются мочегонные препараты.

Инструкция по применению.

Обычно аспаркам употребляют внутрь два-три раза в день по одной таблетки. Но врач в индивидуальном порядке может назначить применять препарат по 3 таблетки 3 раза в день. После 2-3 недель дозировку уменьшают до 1 таблетки. Следует отметить, что в случае ишемических заболеваний и аритмии курс лечения повторяется иногда не однократно.

Побочные действия.

У некоторых больных наблюдалось неприятное жжение в области желудка.

Противопоказания.

Заболевания почек, а именно хроническая и острая недостаточность, также блокада внутрисердечной непроходимости и повышенный уровень калия.

Хранение.

Хранить препарат следует в сухом месте, при комнатной температуре недоступном для детей месте. Хранить можно аспаркам до 3 лет.

Аспаркам цена - от 5 до 40 рублей. Зависит от количества препарата.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  25-10-2014, 09:28   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: