Регистрация    Войти
Авторизация
» » Альфа-липоевая кислота - инструкция по применению
Медецинские препараты

Альфа-липоевая кислота - инструкция по применению

Альфа-липоевая кислота - инструкция по применениюАльфа-липоевая кислота или тиоктовая кислота - биологически активная добавка являющаяся антиоксидантом, дезинтоксикационным средством, а также гипохолестеринемическим и гепатопротективным веществом. Альфа-липоевая кислота является активным участником регулировки как липидного, так и углеродного обмена и обмена холестерина. Под действием препарата снижается уровень сахара в крови, зато увеличивается уровень гликогена в печени. Еще одно свойство, за которое альфа-липоевая кислота так высоко ценится, - способность связывать свободные радикалы.
Читайте также: Альфа д3-тева
Показания к применению

Препарат применяют в комплексной терапии для лечения или профилактики полинейропатии, особенно успешно применение при лечении больных диабетом, коронарного атеросклероза, при таких заболеваниях печени как гепатит и цирроз, при интоксикациях и отравлениях солями тяжелых металлов.

Инструкция по применению

Для снижения уровня сахара и при лечении диабетической невропатии назначают капсулы или таблетки для приема внутрь. Препарат принимают по 200 мг три раза в сутки. Максимальная суточная доза равна 800 мг.Внутривенно препарат назначается в случае тяжелой формы диабетической полинейропатии в виде 12-24мл инъекций. Курс от двух до четырех недель. Затем вводится поддерживающая терапия в виде таблеток или капсул.

Побочные действия

За все время исследований серьезных побочных действий отмечено не было. Возможно проявление аллергической сыпи, вызванной индивидуальной непереносимостью вещества.При беременности, наличии заболеваний щитовидной железы перед началом приема препарата необходима консультация врача. Так как препарат усиливает действие противодиабетических средств, то расчет новых дозировок с учетом приема альфа-липоевой кислоты обязателен.
Хранить при температуре до 25 градусов Цельсия в темных местах недоступных для детей.

Альфа-липоевая кислота цена - 30 шт. - 590 рублей.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  15-07-2014, 22:47   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: