Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сенаде - инструкция по применению, противопоказания
Медецинские препараты

Сенаде - инструкция по применению, противопоказания

Сенаде - инструкция по применению, противопоказанияМедицинский препарат Сенаде применяется при запорах, вызванных гипотонией и вялой перистальтикой кишечника, регулировании стула при геморрое, проктите и анальных трещинах, при других заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Читайте также: Бисакодил: Инструкция по применению, показания и противопоказания
Противопоказаниями к применению данного медицинского препарата есть повышенная чувствительность к основным компонентам препарата, боль в животе, грыжа, запор, кишечная непроходимость, воспалительные острые заболевания брюшной полости, маточные и желудочно-кишечные кровотечения, цистит, перитонит.

Аппарат необходимо с особой осторожностью назначать при острых заболеваниях почек и печени, беременным женщинам и в период кормления грудью, а также детям возрастом до 6 лет.

Побочными действиями Сенаде могут быть коликообразные боли в животе, метеоризм. Если аппарат принимать длительное время, и особенно в высоких дозах, то могут возникать нарушения водного обмена организма, тошнота, диарея, рвота, сыпь на кожных покровах, высокая утомляемость, коллапс сосудов и прочие нарушения состояния здоровья. При передозировке может быть диарея, которая приводить к обезвоживанию организма. В таком случае необходимо пить больше жидкости.

Применять препарат следует один раз в сутки, обычно перед сном, обильно запивать водой или напитком. Взрослым и детям старше 12 лет принимать по 1 таблетке за приём, при отсутствии положительного эффекта необходимо увеличивать дозу до 2-3 таблеток за один прием. Детям от 6 до 12 лет принимать за один раз половину таблетки, также при отсутствии положительного эффекта рекомендуется увеличивать дозу до 1-2 таблеток. Если после увеличения дозы препарата положительный эффект так и не достигнут, то рекомендуется обратиться за консультацией к лечащему врачу.

Сенаде цена - 600 шт. 590 рублей.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  23-10-2013, 19:03   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: