Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что нужно знать о артериальном давление
Болезни

Что нужно знать о артериальном давление

Что нужно знать о артериальном давление Многие люди, в современном мире, страдают от пониженного или повышенного артериального давления. Именно у этих людей присутствует наибольший риск развития сердечной недостаточности. Но, нельзя относиться к данному недугу как к небольшому сбою организма, иначе результат может быть не самым приятным для больного.
Читайте также: Какие продукты снижают давление?
От гипертонии страдают люди не только пожилого возраста, но также и молодые, а все потому, что современная молодежь не очень серьезно относится к своему здоровью.

Каждый человека должен знать норму своего артериального давления и периодически измерять. Как правило, нормальное артериальное давление составляет примерно 110 – 125/70-85 мм рт. ст. Давление ниже этой нормы смело можно назвать гипотонией (пониженное АД), а выше данной нормы, гипертония (повышенное АД).

Ученые выяснили некую закономерность, в нашей стране, а также в некоторых зарубежных странах, из всех людей, страдающих от гипертонии, только половина из них знает о своем недуге и пытаются, как то с ним бороться, остальные же 50% даже не догадываются о том, что у них проблемы с артериальным давлением.

Многие врачи не однократно сталкивались с людьми, которые равнодушно относятся к своему здоровью, а особенно такому казалось бы ничтожному явлению как повышенное артериальное давление. Результаты данных наблюдений не утешительны, к определенному возрасту людям с этим недугом, грозят новые наиболее серьезные проблемы. Каждый человек обязан слушать свой организм, его сигналы и во время на них реагировать. Как только вы почувствовали себя плохо, пусть это будут не серьезные симптомы, вам сразу же следует обратить к врачу, во избежание серьезных последствий. Заниматься самолечением крайне опасно, оно также может привести к неприятным последствиям. Перед тем, как принимать какие либо медикаменты, необходимо пройти обследование.

Ученые медики разработали семь групп лекарственных средств, для борьбы с повышенным артериальным давлением. Но, только лечащий врач может точно определить какое лекарство подойдет именно вам и определит его дозы для вашего лечения.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  28-07-2013, 01:20   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
OKBet 21 декабря 2023 11:42
Thank you very much for sharing such a useful article. Will definitely saved and revisit your site
online sports betting
Цитировать          1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: