Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гинекологические заболевания, что больше - стыдно или опасно?
Болезни

Гинекологические заболевания, что больше - стыдно или опасно?

Гинекологические заболевания, что больше - стыдно или опасно? Иногда в спешке повседневных дел женщины откладывают обязательные посещения гинеколога или даже стесняются идти к врачу, чтобы проконсультироваться о своих недомоганиях. Надеются, что неприятные симптомы в виде зуда, выделений и прочего пройдут сами собой, в крайнем случае, используют народные средства. К сожалению, все далеко не так безобидно и гинекологические заболевания требуют серьезного внимания и продолжительного лечения.
Читайте также: Эрозия шейки матки: Лечение, симптомы, профилактика
Чаще всего причиной всех женских заболеваний являются нарушение личной гигиены и неразборчивость в половых партнерах. Иногда женщины забывают о том, что современные контрацептивы защищают их не только от нежелательной беременности, но и от венерических заболеваний. Впрочем, и средства защиты могут не спасти от заболевания при оральном сексе, если ваш партнер болен, а у вас в ротовой полости или горле имеются даже микроскопические трещинки.

Стоит заметить, что гинекологические заболевания иногда могут не проявляться долгое время, а некоторые и вовсе протекают бессимптомно. Больной человек прекрасно себя чувствует и, даже не подозревая о своих серьезных проблемах, инфицирует партнера. Вот почему нужно не только заботиться о собственной безопасности, но и не реже двух раз в год посещать гинеколога.

Если диагноз уже установлен, то гинекологические заболевания придется лечить вместе с партнером. К «совместным лечениям» относятся такие инфекционные заболевания, как гонорея, хламидиоз, уреаплазмоз, генитальный герпес и шанкроид.

Позаботьтесь о своем здоровье, обязательно посещайте гинеколога и выполняйте его советы по подбору контрацептивов. Ведь только от здоровой мамы родятся здоровые и счастливые дети!

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  22-12-2015, 22:38   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: