Регистрация    Войти
Авторизация
» » Болезненные ощущения во время секса
Болезни

Болезненные ощущения во время секса

Болезненные ощущения во время сексаК сожалению, кроме удовольствия секс приносит еще и неприятные ощущения, а иногда и болезненные. Эти ощущения мешают всему процессу, и мешает женщине насладиться близостью с любимым, а также препятствует получению оргазма. Это приводит к раздражительности и снижению влечения.

Болезненные ощущения могут быть у входа во влагалище. Причинами этого могут быть воспалительные процессы в вульве или влагалище. А также при воспалениях уретры и мочевого пузыря.
Читайте также: Боли внизу живота у женщин. Разберем самые распространенные ситуации
Боль может быть глубокая, тазовая. Такая боль бывает, если у женщины опухоль яичника или киста, заболевания шейки матки или разрыв яичника. Также подобные боли могут быть при миоме матки, различные спаечные процессы. Если вы чувствуете боли или неприятные ощущения внизу живота во время интима надо обязательно пройти обследование у гинеколога.

Причиной возникновения болей может быть и психологическая травма, депрессия. Если женщина плохо возбуждена перед половым актом тоже могут возникнуть боли, потому что не выделяется нужное количество смазки. После того, как критические дни закончатся тоже может выделяться смазка в маленьком количестве или вообще ее нет.

Напряжение влагалищных мышц может стать причиной тяжелого прохождения полового члена во влагалище, из-за этого могут возникнуть боли как у женщины, так и у мужчины.

Нужно помнить всегда о том, что каждая женщина имеет полное право жить сексуальной жизнью. Высшие переживания, подаренные нам природой это сексуальное наслаждение. Не надо себя лишать этих прекрасных ощущений. Для поддержания здоровья, для продолжения рода, для поддержания тонуса в организме. Нужно помнить всегда о том что при каждом половом акте нужно получать оргазм, потому что если женщина не получает оргазм после полового акта это может неблагоприятно отразиться на ее здоровье.

Сексуальную активность нужно поддерживать всегда, нужно искать способы достижения оргазма самостоятельно, если нет рядом любимого человека или партнера. Можно использовать фаллоимитатор, но он, конечно, не заменит любовь близкого человека. Зато поможет сохранить здоровье до лучших времен. Это хороший способ получать наслаждение пока в жизни не появится любимый и единственный.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  11-11-2015, 08:31   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: