Регистрация    Войти
Авторизация
» » Гной из полового члена: причины и лечение
Болезни

Гной из полового члена: причины и лечение

Гной из полового члена: причины и лечениеВ настоящее время немногие мужчины знают о таком страшном заболевании, как баланопостит. Так, основными симптомами данного недуга является гной, выделяющийся из полового члена, долгие боли, сопровождаемые этот неприятный процесс.
Читайте также: Баланит, баланопостит, фимоз - Лечение заболеваний
Важно отметить, что на начальных этапах болезнь можно охарактеризовать по появившимся покраснения на головке полового члена. Часто с развитием недуга в этой области образуется отёк.

Говоря о симптомах, стоит отметить крайне сильное жжение и зуд, которые испытывает мужчина во время заболевания (например, при мочеиспускании). Неприятной станет и сексуальная жизнь, когда половой член, во время секса, будет открываться и приносить дискомфорт не только мужчине, но и его партнёрше. Длительность близости может также на порядок сократиться, ведь велика вероятность и непредвиденной эякуляции.

Теперь стоит говорить о причинах. Так, одна из главных, характеризующих возникновение гноя из полового члена – это развитие сахарного диабета. Важно отметить, что любой диабетик изначально предрасположен к такой болезни, как баланопостит.

Недуг даёт о себе знать, если головка полового члена отличается сухостью, краснеет и на её поверхности появляются пятна, раздражение, маленькие язвы или же слизистая подвергается мацерации.

Если с головки члена выделяется гной, то можно с точностью сказать – процесс лечения будет очень сложным и долгим, однако откладывать его ни в коем случае нельзя во избежание осложнений. Очень часто гной выделяется не только из члена, но и из препуциального мешка.

Самое страшное последствие, ожидаемое человека, брезгующего посещения врача – гангрена. От неё, по понятным причинам, избавиться ещё сложнее.

Медики советуют начинать лечение с с усиленной гигиены, которая уже в домашних условиях способна предотвратить размножение вредных бактерий на чувствительной коже. Так, полезно промывать головку члена бактерицидным (или даже детским) мылом и тёплой водой, причём делать это нужно несколько раз в сутки (не менее двух).

Запустив инфекцию можно получить обострение болезни, которое может привести к хирургическому столу. Врачи, в процессе операции не только удалят вредный гной, но ещё и обработают головку полового члена специальным противогрибковым раствором, призванным к профилактике новых болезней в будущем.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  8-02-2016, 07:50   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: