Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первые признаки заболевания печени
Новости медицины

Первые признаки заболевания печени

Первые признаки заболевания печени - это усталость от всякой работы, сонливость, горечь во рту, часто еще бывает изжога, чувствительность в области печени.
Народные и домашние средства:
Варить волосы и молодые листья с початков кукурузы приблизительно и потом этот навар пить по две чашки в течение дня.
2. Пить ежедневно по чашке сока красной свеклы и редьки (пополам).
3. Пить березовый сок по чашке в день.
Пить по 2—3 чашки в день настоя цветов бессмертника, главным образом полевого.
5. Пить настой из листьев и стеблей лесной земляники по 2—3 чашки в день.
Не только при болезни печени, но также почек или желудка хорошо делать такое обертывание: смочить перед сном простыню водой комнатной температуры, выжать и обернуть себя от подмышек до колен, не выше и не ниже. Затем лечь в постель, накрыться очень теплыми одеялами и так лежать часа полтора, спокойно и по возможности не разговаривая. Потом вытереть тело надеть сухое белье и спать. Так делать раз в неделю или хотя бы в две недели, что очень способствует оздоровлению пищеварительных органов и предохраняет от всяких заболеваний и простуд. Еще очень хорошее средство: натереть на терке 4 столовые ложки хрена смешать с 1 стаканом молока, сильно нагреть, но не кипятить, дать настояться на плите минут пять. Потом процедить и пить понемногу. Так несколько дней.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  13-06-2014, 18:05   Просмотров:   
Теги: чашки, очень, печени, чашке, Потом, делать, вытереть, разговаривая, возможности, надеть, спать, недели, неделю, спокойно, белье, сухое, одеялами, обернуть, подмышек, выжать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
online baccarat strategy 19 марта 2024 11:39
Very interesting information! Perfect just what I was looking for! My site:
Baccarat Rules
Цитировать          1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: