Регистрация    Войти
Авторизация
» » Воспаление слизистых сумок
Новости медицины

Воспаление слизистых сумок

Для человека имеют значение главным образом две пары: одна пара на коленных чашках, а другая на локтях. Они служат для защиты подлежащих тканей от ушибов. Мы их очень часто ударяем (зашибаем), но не обращаем на это внимания из-за небольшой боли, к тому же быстро проходящей. Но иногда из-за такого ушиба сумка наполняется слизью больше, чем следует, тогда ушибленное место начинает краснеть, пухнуть и появляются боли. Надо дать больному месту покой и положить на него согревающий компресс из водки или из воды со спиртом. Держать в приподнятом положении. Через 2—3 дня боль должна утихнуть, и краснота пройдет.
Но если краснота будет увеличиваться, а больное место станет дергать, то это указывает на то, что воспаление переходит в нагноение, надо обязательно обратиться к врачу.
Также необходим совет доктора, если боли прекратятся, но опухоль будет продолжать увеличиваться от накопления в сумке жидкости.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  20-10-2014, 21:48   Просмотров:   
Теги: краснота, место, будет, увеличиваться, Через, должна, утихнуть, пройдет, больное, положении, приподнятом, согревающий, положить, покой, компресс, водки, Держать, спиртом, станет, дергать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: