Регистрация    Войти
Авторизация
Новости медицины

Если же шишки

Если же шишки уже так набухли, что войти внутрь не могут, то лучше пусть прорвутся. Для этого к ним прикладывать припарки из горячих отрубей или овса. Когда же шишки прорвутся, то прикладывать вяжущую примочку -воду с танином.
Если пойдет много крови при разрыве шишки, то поставить клизму из холодной воды с примесью танина.
Трещины от геморроя смазывать раз в день чистым ихтиолом и держаться в это время только жидкой пищи, не допуская запоров.
Можно еще на сильно набухшие шишки вместо припарок класть тряпку, смазанную маслом какао, они быстро прорвутся. Эту тряпку с маслом какао надо продолжать привязывать до тех пор, пока все заживет.
ДО. При тяжелых случаях приходится иногда прибегать к операции, очень болезненной и не всегда гарантирующей полное излечение, так как через пару лет геморрой снова появляется.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  4-07-2014, 00:53   Просмотров:   
Теги: шишки, прорвутся, какао, тряпку, прикладывать, маслом, смазанную, быстро, привязывать, продолжать, припарок, Можно, запоров, сильно, набухшие, заживет, вместо, класть, случаях, излечение
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: