Регистрация    Войти
Авторизация
» » Если головные боли
Новости медицины

Если головные боли

Если головные боли мучают главным образом по ночам, то помогает такая микстура, которую можно заказать в аптеке:
Бромистый натр 2,0
Йодистый натр 4,0
Дистиллированная вода 200,0.
Пить в день по три столовые ложки.
10 Упорная, постоянная головная боль всей головы: смочить носки, выжать, надеть их на ночь. Сверху надеть еще пару сухих носков и так спать, хорошо закутав ноги теплым одеялом. Проделать в течение семи дней, боли прекратятся.
11. При болях в затылке с промежутками, не нервных, надо попробовать такой способ: помотать головой вверх и вниз по 2—3 раза, затем, ослабив все связки шеи, дать голове круговое движение в одну и другую сторону. Эту гимнастику сделать несколько раз подряд, а затем, если боли не успокоились, повторить и через некоторое время. Еще помогает иногда выпить чашку горячего чаю.
Предупреждающее средство от всяких головных болей это выпивать каждый день натощак по стакану сыворотки или простокваши, пахты.
Симпатическое средство: страдающим часто различной формой головных болей надо попробовать носить, не снимая, на шее нитку настоящего желтого янтаря. Боли станут реже, а потом совсем уйдут надолго.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  29-09-2013, 17:09   Просмотров:   
Теги: головных, средство, попробовать, затем, болей, надеть, помогает, иногда, время, некоторое, выпить, через, чашку, совсем, Предупреждающее, горячего, повторить, успокоились, сторону, надолго
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: