Регистрация    Войти
Авторизация
» » Если при кори высыпание
Новости медицины

Если при кори высыпание

Если при кори высыпание идет очень плохо, медленно, то достать сушеных цветов анютиных глазок и отваром или настоем из них поить ребенка, чтобы сыпь не пала на внутренние органы, что может грозить тяжелыми последствиями.
Наиболее частые осложнения после кори - это воспаление легких и воспаление среднего уха. От болей в ухе помогает вливание в ухо 5—6 капель подогретого карболового глицерина, 2 %-ного раствора.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  28-02-2014, 19:16   Просмотров:   
Теги: воспаление, после, легких, осложнения, частые, последствиями, Наиболее, среднего, болей, карболового, глицерина, раствора, подогретого, капель, помогает, вливание, тяжелыми, грозить, сушеных, цветов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: