Регистрация    Войти
Авторизация
» » Прививка для нарколепсии?
Новости медицины

Прививка для нарколепсии?

Еще недавно весь мир сходил с ума из-за эпидемии свиного гриппа, были скуплены все ватно-марлевые повязки, делались прививки, люди боялись выходить из дому.

Теперь в Финляндии появились новые свидетельства относительно того, что свиной грипп снова напоминает о себе, но в несколько странной и непредсказуемой форме. У детей этой страны летом 2010 года были зарегистрированы вспышки заболевания нарколепсией. Это тяжелое нарушение сна, которое обычно встречается очень редко, но сейчас бьются все возможные рекорды по заболеваемости и распространению этого тяжелого недуга среди детского населения.

Диагноз уже поставлен 15 детям, которые отмечают у себя все или некоторые симптомы: внезапную потерю мышечного тонуса, сонливость, внезапное засыпание, нарушения сна. Интересно, что все эти дети минувшей зимой получали вакцину против свиного гриппа. Болезнь, кроме того, помолодела, теперь ей страдают 5-летние.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  7-02-2015, 17:42   Просмотров:   
Теги: гриппа, свиного, делались, боялись, недавно, повязки, выходить, прививки, ватномарлевые, сходил, эпидемии, скуплены, которые, детям, отмечают, внезапную, поставлен, потерю, симптомы, некоторые
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: