Регистрация    Войти
Авторизация
Новости медицины

Красота груди

Красота грудиПочти каждая третья или четвёртая женщина хочет иметь красивую и упругую грудь. Ведь женщины с красивым и роскошным бюстом больше привлекают особей мужского пола, чем женщины с небольшим бюстом. Ну а тем, у которых грудь не очень велика, остается надежда только на вставные имплантаты. Но всё же, не надо разочаровываться ведь всё зависит от вас и только вас, а не от какого-нибудь хирурга из больницы.
Всем женщинам и не только известно, что кожа имеет такое свойство как свободное растягивание. И если вашей груди начинает не хватать влаги то она, конечно же, начинает терять эластичность и упругость. Но чтобы этого не произошло просто надо каждый день увлажнять кожу вашей груди, потому, что для неё это очень важно.
Но для увлажнения кожи бюста не подходит обычная вода. Нужно взять специализированный крем, или же пойти в хороший салон и приобрести действенное средство, которое позволит вам ухаживать за своим бюстом. Чтобы не ошибиться, знайте - в основу того крема, который вы можете купить должны входить разные эфирные масла, масло ши, или экстракты водорослей.
Скорее всего, вы слышали о том, что есть мнение: если есть капусту, то грудь может вырасти. Вот и ученые открыли много разных фруктов и овощей, которые нужно есть. К таковым относятся фрукты, овощи оранжевого цвета. Поскольку они содержат много полезных витаминов для груди, такие как: А, Е, К. Если женщина будет каждый день кушать морковку, абрикосы или курагу то вскоре сможет показать себе и любимому соблазнительные формы своей груди.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  27-09-2015, 02:27   Просмотров:   
Теги: груди, бюстом, только, грудь, каждый, очень, женщины, много, вашей, начинает, женщина, может, масло, масла, мнение, экстракты, водорослей, всего, капусту, Скорее
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: