Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый метод избавления от зависимостей – генетический
Новости медицины

Новый метод избавления от зависимостей – генетический

Этот метод базируется на выделении генетически обусловленных нарушений нейромедиаторного обмена, которые происходят в головном мозге. Курс лечения разрабатывается в зависимости от типа нарушения.

Выделяются два основных типа болезни: первый наследуется по отцовской линии, а второй – смешанный. Первый тип связан с недостатком нейрогормона и трудно поддается лечению. Во втором случае важную роль играют социальные факторы, как уклад семьи, стрессовые ситуации и другое. Если первый тип отмечается у мужчин, то второй может быть и у женщин.

Важно знать, что при генетических нарушениях кодирование не поможет. Благодаря генетическом методу происходит психологический и генетический анализ одновременно. Это позволяет сделать наиболее достоверные выводы об особенностях заболевания и его типе.

Определение уровня дофамина и серотонина и их комбинаций позволяет точечно атаковать причины болезни на основании поставленного диагноза.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  14-04-2014, 09:58   Просмотров:   
Теги: болезни, второй, позволяет, первый, Благодаря, поможет, кодирование, генетическом, методу, поставленного, психологический, происходит, нарушениях, генетических, мужчин, отмечается, другое, может, женщин, знать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: