Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обтягивающее мужское белье может ускорить импотенцию
Новости медицины

Обтягивающее мужское белье может ускорить импотенцию

Обтягивающее мужское белье может ускорить импотенцию Стали достоянием общественности данные медицинских исследований о влиянии типа носимого нижнего белья на такое важное мужское качество как потенция.
Читайте также: Женское бесплодие и мужское бесплодие
Неопровержимо доказано, (в том числе не только с помощью медицинских методов, но и с использованием статистических данных) что столь любимые некоторыми фигурные модели трусов чрезмерно сдавливают мужские гениталии, что в итоге приводит к снижению эрекции и ухудшению качества вырабатываемых сперматозоидов.

Столь неблагоприятные выводы основаны на том, что всякие там недельки, плавки, стринги и прочие облегающие трусы существенно снижают кровоток к яичкам, отчего в зоне пахового пространства повышается температура, а количество и концентрация сперматозоидов понижается чуть ли не на 15 процентов.

Причем для восстановления естественного уровня температуры и восстановления нормальной сперматозоидной концентрации среднестатистическому любителю обтягивающего белья требуется чуть ли не два месяца.

Возникает вопрос: а к чему все эти дизайнерские изыски, если результатом их применения может стать импотенция?

Так что дорогие мои сограждане плюньте на все эти писки моды и носите старые добрые семейные трусы. Здоровее будете. А гламур пусть носят те, кто его разрабатывает.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  28-05-2014, 09:25   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: