Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как узнать изменяет ли девушка. Признаки женской измены
Новости медицины

Как узнать изменяет ли девушка. Признаки женской измены

Как узнать изменяет ли девушка. Признаки женской измены Наш разговор пойдет о такой неприятной ситуации, когда ты подозреваешь свою девушку в том, что она тебе изменила. Возьмём такой вариант, что вы живете не вместе, а по отдельности. Именно в таких ситуациях у людей часто возникают сомнения, потому что проверить их на расстоянии довольно проблематично.
Читайте также: ОСТОРОЖНО! 9 типов мужчин, от которых нужно бежать, как от огня
Признаки измены:

1. Начинают придумываться всяческие отмазки, лишь бы только не заниматься с вами любовью. Зачастую они бывают довольно нелепыми. В конце концов, девушка может заняться с вами сексом, но будет чувствоваться, что ей неприятно это делать.

Такой ситуации можно дать объяснение. Когда появляется другой партнёр, заниматься любовью хочется только с ним. Даже если у неё болит голова или месячные. А постоянный парень отходит на второй план. Такова особенность человеческой психики.

2. У вас на первый взгляд всё хорошо. Она шлёт тебе приятные смски, признаётся в любви. Но тебя всё же почему-то гложет непонятное чувство тревоги и наигранности происходящего. Если такие ощущения сопровождают уже на протяжении нескольких встреч, стоит задуматься. Быть может, ощущения тебя не подводят? И у неё правда кто-то появился?

Замечено, что такие предположения, к сожалению, часто оказываются горькой правдой. Когда у женщин кто-то появляется, они начинают вести себя по общепринятым стандартам, шаблонам. Делают то, что обычно делают все влюблённые. И именно это их и выдаёт. Девушки забывают, что каждые отношения индивидуальны, и ухаживания тоже. К примеру, вы всегда при встрече целовались в губы. А тут она при встрече начинает просто мимоходом чмокать тебя в щёку.

3. Твоя избранница вдруг стала довольно часто вспоминать, обсуждать своего коллегу или сотрудника. Навряд ли это свидетельство того, что они уже переспали. Скорее, она просто начинает им увлекаться. А может, ты просто стал ей меньше уделять внимания, и таким образом она пытается расшевелить в тебе чувство ревности.

4. В начале свиданий девушка словно сама не своя – подолгу молчит, не отвечает вовремя на вопросы, сидит, задумавшись о своём. Слушает тебя, но не слышит.

Только спустя какое-то время она просыпается, начинает участвовать в разговоре, вам вновь интересно быть вместе. Такую ситуацию можно объяснить двумя способами. Либо у неё кто-то появился, и, приходя на свидание с тобой, она ещё думает о нём. Либо в охлаждении отношений виноват ты, и ей становится скучно с тобой.

5. Она слишком много стала уделять тебе времени, внимания, больше, чем раньше. Но делать это стала как-то внезапно, словно боится, что ты внезапно бросишь её. И поэтому решает тебя задобрить. Часто так и есть.

6. Внезапно у неё стало просто катастрофически не хватать времени на тебя. Оправдания при этом приводятся самые разнообразные: от того, что загрузили на работе, до приезда мамы и так далее. Как правило, если такое начинает повторяться из раза в раз, отношения постепенно сходят на нет. Обычно такое поведение свойственно не женщинам, а мужчинам. Но, как известно, не бывает правила без исключения. Вдруг твоя девушка – именно такое исключение из правил?

Всё, что я выше описал, подходит только для тех ситуаций, когда отношения были стабильно хорошими, и резко что-то случилось, они стали охлаждаться. Не нужно, прочитав мою статью, попусту изводить свою любовь ревностью и безосновательными придирками на ровном месте.

У тебя скорее всего созрел вопрос: а как же тогда восстановить внезапно пропавшее взаимопонимание? Что надо делать, какие слова говорить? Однозначного ответа на этот вопрос не существует, ведь каждая ситуация по-своему индивидуальна. Могу лишь дать несколько общих рекомендаций.

Во-первых. Можно предпринять попытку грубо овладеть ею, показать, что ты настоящий самец. Что ты далеко не хуже, чем её предполагаемый любовник. Вообще больше уделять ей внимания: делать комплименты, дарить подарки и так далее.

Во-вторых. Можно ничего не предпринимать; вести себя спокойно, уверенно. Пытаться подарить ей те эмоции, которых ты, скорее всего, не смог обеспечить, и из-за отсутствия которых она и пошла на сторону.

Поделюсь своим собственным опытом в этом вопросе. Ни один из этих способов мне не помог. Но все люди разные, и, возможно, тебе что-то из этого поможет.

Единственный, по-моему, работающий способ – это вызвать девушку на откровенность, чтобы она не замыкалась в себе, путаясь во вранье, а всё тебе рассказала. Серьёзно с ней поговори, не ведись на её отговорки, как бы ни хотелось в них поверить. Если девушка начнёт признаваться, очень важно не критиковать и не осуждать её, а спокойно всё это принять, чтобы не оттолкнуть. Когда она тебе всё расскажет – вместе решите, что вам дальше делать. Если ты не можешь простить ей измену – не мучай себя и её, просто уйди от неё. Так будет лучше всем.

Но, повторюсь, всё это применимо, только если девушка действительно изменила.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  17-09-2015, 06:00   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: