Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему большинство мужчин любят мясо?
Новости медицины

Почему большинство мужчин любят мясо?

Почему большинство мужчин любят мясо?Ученый Хэнк Ротгербер установил, что поедание мяса для мужчин дает им ощущение мужественности и уверенности в себе. Исследование проводилась на территории США.
Читайте также: Диета для четвертой группы крови
Американские мужчины предпочитают есть мясо прилюдно, тем самым демонстрируя свою мужественность. Их даже не пугает, что частое употребление мяса вызывает такие заболевания, как рак и проблемы с сердцем. В рамках исследования было опрошено 125 молодых людей из них 89 сказали, что едят мясо с удовольствием и не задумываются о страдание животных.
В США всего 3% людей являются вегетарианцами. Остальное население считает, что мясо полезно для организма человека.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  22-01-2015, 21:00   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: