Регистрация    Войти
Авторизация
» » Опасной для здоровья оказалась губка для мытья посуды
Новости медицины

Опасной для здоровья оказалась губка для мытья посуды

Опасной для здоровья оказалась губка для мытья посудыThe Daily Mail опубликовала интересную информацию. Оказывается, что губка для мытья посуды грязнее в тысячи раз чем сидушка унитаза. Так же ученые рекомендуют стирать полотенца и кухонные салфетки при температуре 60 градусов.
Читайте также: Грипп H1N1 (Свиной грипп)
Но самым распространенным средством распространения микробов являются человеческие руки. Поэтому мойте руки с мылом чаще, так же используйте антибактериальные салфетки для обработки рабочих поверхностей. Как стало известно на кухонной тряпке спокойно могут ужиться до миллиона бактерий, а на губке до 10 миллионов. Так же в губках могут быть кампилобактерии, которые способствуют развитию паралича.
При анализе почти 200 домов из многих стран мира было выявлено, что внутренний уплотнитель в ванной комнате представляет опасность в 70% случаях. На втором месте стоит холодильник, который загрязнен у 40% респондентов. Кухонные полотенца не прошли проверку в домах 36%. Следите за частотой своих домов и будьте здоровы.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  17-03-2015, 07:40   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: