Регистрация    Войти
Авторизация
» » Перемены настроения может вызвать невкусная еда
Новости медицины

Перемены настроения может вызвать невкусная еда

Перемены настроения может вызвать невкусная едаУченные из Израиля выяснили. что невкусно приготовленная еда плохо влияет на настроение, может вызвать депрессивное состояние и даже апатию.
Читайте также: Ученые выяснили, курение может вызывать слабоумие
Так же ученные предположили, что невкусная еда способна вызвать расстройство нервной системы и может быть причинной усталости. Наиболее негативная плохая еда влияет на людей, которые уже страдают различными депрессивными состояниями.

Наиболее подвержены риску женщины, которые садятся на различные моно-диеты. В результате чего организм лишается полезных веществ, которые поступают в организм с разнообразной пищей.

Ранее учеными было выяснено, что различные диеты в среднем отнимают 17 лет жизни у женщин.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  6-04-2015, 20:21   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: