Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ученые выяснили, курение может вызывать слабоумие
Новости медицины

Ученые выяснили, курение может вызывать слабоумие

Ученые выяснили, курение может вызывать слабоумиеВсем известно, что курение вызывает болезни сердца, инфаркты и плохо сказывается на сосудах. Британские ученые провели исследование и установили, что курение плохо сказывается на функциях мозга и ухудшает интеллект.
Читайте также: Ученые приравняли фруктовый сок к газировке
Ученные считают, чем раньше бросить курить, тем меньше вреда мозгу вы ему нанесете. В исследование участвовали почти 9000 человек. Всем респондентам было около 50 лет. Проведя несколько тестов ученые установили, что люди, которые злоупотребляли сигаретами подержаны инфарктам, инсультам и ухудшению умственных способностей.
Причем результате были хуже у тех людей, которые в течение дня выкуривали большее количество сигарет.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  6-07-2013, 19:23   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: