Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тревожные состояния угрожают развитием инсульта
Новости медицины

Тревожные состояния угрожают развитием инсульта

Тревожные состояния угрожают развитием инсультаУченые из питтсбургского университета выяснили, что люди с тяжелыми тревожными состояниями подвержены риску развития инсульта.
Читайте также: Хлорированная вода может стать причиной развития аномалий у детей
В исследовании приняли участие, истории болезней более 6 тысяч человек за последние 16 лет. Исследователи опрашивали больных, которые перенесли инсульт и спрашивали об их состояниях. Оказывается, что у 14% пациентов наблюдались тревожные состояния, стрессы и неврозы.

В последнее время лечению тревожных состояний, стрессов и неврозов врачи уделяют все больше внимания. Поэтому можно надеется, что в скором времени количество инсультов и сердечных заболеваний может сократиться.

P.S. Якщо стаття була Вам корисна, поділіться будь ласка їй в соціальних мережах, понатискайте на кнопочки нижче.

Автор: admin  1-10-2014, 09:20   Просмотров:   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: